Корзина

товар:0

pkrnutes@mail.ru

(36560) 22-11-3 тел./факс

298540, Республика Крым, г.Алушта, п.Утёс.

 

Новости

 

 

                                                                                                                                                                   Утвержден:

Решением Совета ПК «Утёс»

от 09.06.2022г

БЮЛЛЕТЕНЬ    

для голосования по вопросам повести дня на Общем собрании членов Потребительского кооператива «Утёс» в форме заочного голосования

Ф.И.О., номер строения члена кооператива, принявшего участие в заочном голосовании: __________________________________________________________________________________

ПОВЕСТКА ДНЯ:

 

ЗА

ПРОТИВ

ВОЗДЕРЖАЛСЯ

Утвердить проведения собрания в форме заочного голосования

 

 

 

 Утвердить:                                                                       председатель общего собрания - Нагаев С.Н.                    секретарь общего собрания -  Савченко О.А..

 

 

 

Утвердить состав счётной комиссии:                                   

Председатель счетной комиссии -  Вепрев Н.П.                     Члены счетной комиссии:     Таистов А.Н.
                                                 Меркулова А.Н.

 

 

 

Утвердить бюджет кооператива на 2022-2023 годы, утвердить сметы затрат и источников их финансирования.

 

 

 

Утвердить размер членского взноса на осуществление уставной деятельности кооператива за 1 м2 общей площади строения с 01.05.2022г. - 220,00 (двести двадцать) рублей за год.

 

 

 

Утвердить проведение ежегодной индексации размера членских взносов на осуществление уставной деятельности кооператива на уровень инфляции потребительских цен по Республике Крым по данным Крымстата по состоянию на 01 мая.

 

 

 

 

Утвердить внесения изменений в устав ПК «Утёс»

 

 

 

 

Утвердить полномочия Совета по исключению из членов кооператива должников, у которых имеется задолженность более трех лет.

 

 

 

Разместить результаты общего собрания на официальном сайте pk-utes.ru и на доске объявлений в здании офиса Правления кооператива по адресу: г. Алушта, п. Утес, ул. Гагариной, 25/38

 

 

 

 

Дата: ________________                                                      Подпись: __________________

 

ПАМЯТКА

          Голосование осуществляется с 15 августа 2022г. по 01.12.2022г. путем проставления знака « + » или « V » в графе «ЗА» или «ПРОТИВ», или «ВОЗДЕРЖАЛСЯ».

Бюллетень подлежит возврату в ПК «Утёс» до 01.12.2022г. Бюллетени с датой голосования после вышеуказанного периода, не имеющие отметок для голосования, а равно исправления признаются недействительными.

 

Совет ПК «Утёс»

 

Земля

Земля

15.09.2023
Сообщение о проведении очередного общего собрания членов Потребительского кооператива «Утёс», проводимого в форме очно-заочного голосования Сообщаем Вам, об очередном общем собрании...